Монтажные пленки с подложкой

Название Многократность применения Лицевой материал Размер рулонов, м Клей Применение
ORATAPE MT 80P многоразовая Прозрачная ПВХ-пленка толщиной 0,080 мм 1 x 50 Модифицированный полиакрилатный клей на основе растворителя со средней силой приклеивания Для "сухого" и "мокрого" способа наклеивания

ORATAPE MT 80P, ОРАТАЙП МТ 80П, монтажная пленка с подложкой, ORAFOL, ОРАФОЛORATAPE MT 80P - монтажная пленка с подложкой ("Orafol", Германия)

Прозрачная монтажная ПВХ-пленка с подложкой, обеспечивающая беспроблемный и легкий перенос вырезанных изображений. Высокая прочность пленки дает возможность точного позиционирования элементов.

Может использоваться для "сухого" и "мокрого" способа наклеивания. Один и тот же кусок пленки можно применять несколько раз. Для этого необходимо после выполнения работы вернуть пленку обратно на подложку. Количество применений монтажной пленки зависит от аккуратности ее использования. Подходит для переноса всех известных типов глянцевых и матовых пленок.

Материал Прозрачная ПВХ-пленка
Толщина пленки 0,080 мм (без учета защитной подложки и клея)
Клей Модифицированный полиакрилатный клей на основе растворителя со средней силой приклеивания
Подложка Специальная силиконизированная пергаментная бумага плотностью 67 г/м², запечатанная клеткой для удобства позиционирования
Температура
приклеивания
не ниже +10°С
Стандартные
размеры
Ширина рулона - 1 м;
длина рулона - 50 м

Узнать актуальные цены и сделать заказ в интернет-магазине

*Полный ассортимент поставляеться под заказ

Монтажные пленки с подложкой

+7 (342) 225-04-35

Каталог продукции