Модульное покрытие ПВХ для пола спортивного и тренажерного зала

Напольное модульное ПВХ покрытие SENSOR SOTA

Напольное модульное ПВХ покрытие Sensor Sota — состоит из шестиугольных модулей.

Шестиугольная форма плитки, или как ее еще называют — «соты» — идеальная строительная конструкция. Технологически она более совершенна, чем четырехугольная. Так, например на единицу площади покрытия из модулей с шестью углами приходится меньшее количество замковых элементов, потому что шестиугольник более приближен к идеальной форме круга.В мире четких четырехугольных форм плитка-«соты» смотрится необычно и сразу бросается в глаза. Ее полная симметрия и возможность изготовления в любом цвете и оттенке дают широкий простор для фантазии дизайнеров и позволяют сделать пол в помещении поистине уникальным.

Полезные свойства и преимущества:

  • Быстрый и простой монтаж ПВХ плиток производится без дополнительных крепежных средств и специальных профессиональных навыков.
  • Высокая прочность материала к статическим и ударным нагрузкам. Химическая инертность: покрытие устойчиво к большинству химических реагентов, в том числе к машинному маслу и бензину.
  • Возможность демонтажа, переноса и повторного монтажа покрытия. При необходимости ремонта достаточно поменять только поврежденный модуль, а не менять все покрытие целиком.
  • Покрытие подлежит вторичной переработке и не загрязняет окружающую среду.
  • Производственные помещения;
  • Коммерческие здания офисы;
  • Склады и магазины;
  • Гаражные комплексы и станции техобслуживания;
  • Спортивные и тренажерные залы.

Внешний вид и характеристики модульной ПВХ плитки

Размер модулей по граням: 500х500 мм
Площадь модуля 0,31 м.кв
Высота модулей – 5мм и 7мм
Материал изготовления: поливинилхлорид
Плотность материала: 1.3-1.4 г/куб.см.
Вес 1 кв.м.: 5,72 кг – 8кг
Жесткость: 92-94 ед. Sh. A.
Абразивная устойчивость: 80мкм
Относительное удлинение до разрыва: 210%
Рабочий диапазон температур: +50 … -15*С

Упаковка

Модули толщиной 5 мм - в коробке / 3,75 м.кв
Модули толщиной 7 мм - в коробке / 2,50 м.кв.

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Напольное ПВХ покрытие FACTOR

Универсальное модульное напольное покрытие из ПВХ. Производится по запатентованной технологии. Область применения от промышленных помещений до детских площадок.

Прекрасный внешний вид покрытия с легкостью позволяет использовать его в интерьерных решениях общественных, офисных и жилых помещениях. Покрытие Factor уникально. Создавая напольное ПВХ-покрытие Factor, производители приняли на вооружение принцип арочной конструкции в строительстве и вложили ее в основу строения модуля покрытия. Плитка имеет трехмерную арочную структуру. Применив данную конструкцию, производитель облегчил готовое изделие, сократив расход материала на его изготовление, и вместе с тем сделал его невероятно прочным. Ведь благодаря арочной структуре модуля, нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности плитки, что исключает возможность повреждения покрытия.

В итоге плитка Factor обладает отличными ударопрочными, амортизационными и износостойкими характеристиками. Уникальная технология производства модульного напольного ПВХ-покрытия Factor, запатентованная производителем, позволяет с максимальной эффективностью использовать все свойства полимера. Готовое изделие способно выдержать большие статические и ударные нагрузки, поглощает шумы и вибрацию от работающего оборудования, устойчиво ко многим химическим соединениям (в том числе – к машинному маслу, бензину и хлору).

Модульное строение Factor позволяет быстро осуществлять его монтаж без остановки рабочего процесса в помещении, а также с легкостью демонтировать его в случае необходимости, ремонта или переезда.

Напольное ПВХ покрытие Factor специально разработано для успешной эксплуатации в помещениях с повышенной нагрузкой, где возможны высокие статические и динамические нагрузки:

  • промышленные цеха;
  • складские помещения;
  • тренажерные залы;
  • гаражи и СТО;
  • детские площадки.

Внешний вид и характеристики модульной ПВХ плитки

Размер модуля: 375 х 375 мм
Толщина модуля: 6 мм, 8 мм, 10 мм
Твердость: 90-94 ед. ШорА
Относительное удлинение до разрыва: 200%
Температура эксплуатации: от -15 *С до +50 *С
Истираемость: 29,7 мкм
Абсолютная остаточная деформация: 0,28 мм
Удельное электрическое сопротивление: 5,83 х 1011 Ом по EN 1081
Плотность материала: 1.42 г/см3
Вес 1 кв.м.: 5,97 кг (6 мм); 7,96 кг (8 мм); 8,25 кг (10 мм);

Срок гарантии с момента первоначальной установки - 5 лет.

Упаковка
6 мм – 23 шт в коробке
8 мм – 15 шт в коробке
10мм – 12 шт в коробке

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Напольное модульное ПВХ покрытие FACTOR SPORT

Спортивные модульные напольные покрытия Factor Sport, как и все покрытия линейки Factor, имеет уникальную запатентованную арочную конструкцию. Износостойкое спортивное напольное покрытие изготовлено из специального сырья для придания особой мягкости и эластичности. Благодаря мягким эластичным бугоркам и толщине 14 мм, покрытие для спортивного зала обладает высокими амортизационными свойствами. Также Factor Sport — антискользящее и травмобезопасное покрытие. Покрытие идеально подходит для спортивных залов - занятий фитнесом, аэробикой, а также детских физкультурных занятий. Модули спортивного ПВХ покрытия крепятся по замковой системе «ласточкин хвост», что помогает легко комбинировать плитки, а также разбирать и переносить их в другой зал в случае необходимости.

Напольное ПВХ покрытие FACTOR SPORT разработано специально для:

  • спортивных залов;
  • фитнес-клубов;
  • помещений для занятий спортом;
  • детских учреждений.

Размер модулей: 375х375
Высота модулей: 14 мм
Материал изготовления: поливинилхлорид
Плотность материала: 1.3-1.4 г/куб.см
Жесткость: 40-50 ед. Шор А.
Относительное удлинение до разрыва: 210-392%

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Преимущества модульного ПВХ покрытия Factor Sport

Покрытие Factor Sport, как и все покрытия линейки Factor, имеет уникальную запатентованную арочную конструкцию. Покрытие изготовлено из специального сырья для придания спортивному покрытию особой мягкости и эластичности. Благодаря мягким эластичным бугоркам и толщине 14 мм, покрытие обладает высокими амортизационными свойствами. Также Factor Sport — антискользящее и травмобезопасное покрытие. Покрытие идеально подходит для занятий фитнесом, аэробикой, а также детских физкультурных занятий. Модули крепятся по замковой системе «ласточкин хвост», что помогает легко комбинировать модульные ПВХ плитки, а также разбирать и переносить их в другой зал в случае необходимости.

Монтаж покрытия

Монтаж покрытие для спортивного зала очень прост. Сборка модулей осуществляется с помощью киянки легко и быстро, не требуя дополнительных навыков.

Напольное ПВХ покрытие SENSOR YOGA

Благодаря модифицированной опорной поверхности модуля в форме «диагональной решетки» модульное напольное ПВХ покрытие Sensor Yoga имеет высокую эластичность, упругость и амортизационные свойства при сохранении прочностных характеристик.

Плотное соединение модулей обеспечивает применение Т-образного замка. При этом сохраняется ключевое преимущество всех покрытий ПластФактор — легкость и оперативность монтажа или повторной укладки без специального инструмента.

Разнообразие цветовых решений и презентабельный эффектный вид ПВХ модулей гарантируют эстетическую ценность и превосходные декоративные свойства покрытия. Поэтому напольное покрытие Sensor Yoga отлично подойдет для любого интерьера: от классического спортивного зала до ультрасовременного фитнес-клуба.

Материалы, применяемые для изготовления покрытий, являются абсолютно экологичными, нетоксичными, без посторонних запахов и имеют все необходимые сертификаты. Фактура модулей придает Sensor Yoga антискользящие свойства и обеспечивает травмобезопасность покрытия. Таким образом, напольное покрытие Sensor Yoga является идеальным решением для спортивных помещений в детских садах, школах, фитнес-центрах, где необходимо безопасное эластичное покрытие с высокой степенью долговечности и износостойкости.

Напольное ПВХ покрытие SENSOR YOGA разработано специально для:

  • спортивных залов;
  • фитнес-клубов;
  • помещений для занятий спортом;
  • детских учреждений.

Тип замка: Т-образный замок, «ласточкин хвост»
Размер модуля: 500 х 500 мм
Толщина модуля: 7 мм
Твердость модуля: 75-80 ед. ШорА
Относительное удлинение до разрыва: 280%
Температура эксплуатации: от -15 °С до +50 °С
Плотность материала: 1.42 г/см3
Удельное электрическое сопротивление: 5,83 х 1011 Ом по EN 1081

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Монтаж покрытия

Монтаж ПВХ покрытия для спортивного зала очень прост. Сборка модулей осуществляется с помощью киянки легко и быстро, не требуя дополнительных навыков.

Уличное модульное ПВХ покрытие КЛЕВЕР СПОРТ

Уличное спортивное ПВХ покрытие «Клевер-Спорт» разработано с акцентом на универсальность и безопасность. Покрытие «Клевер-Спорт» создано для уличных спортивных комплексов, спортивных площадок, детских площадок и кортов.

Устойчиво к ультрафиолету и хорошо переносит температурные нагрузки от -40 °С до +50 °С.

Текстура покрытия оснащена дренажной системой, это позволяет вам заниматься спортом сразу после дождя и непогоды, обеспечивая отличное сцепление во время бега.

  • Спортивные площадки.

Уличное спортивное покрытие «Клевер-Спорт» разработано с акцентом на универсальность и безопасность. Покрытие «Клевер-Спорт» создано для уличных спортивных комплексов, спортивных площадок, детских площадок и кортов. Оно отлично подходит для любых игр с мячом, таких как:

  • футбол;
  • волейбол;
  • баскетбол;
  • легкая атлетика;
  • теннис;
  • и др.

Размер модуля: 335 х 335 мм
Толщина модуля: 20 мм
Температура эксплуатации: от -40 °С до +50 °С

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Покрытие «Клевер-Спорт» оснащено замковой системой, которая исключает разъединение модулей и препятствует изменению размеров при перепаде температур.

«Клевер – Спорт» - Первое профессиональное уличное спортивное покрытие из полипропилена на рынке России, аналогов у которого нет. Имея неоспоримое преимущество в техническом плане, «Клевер-Спорт» с эстетической точки зрения выглядит красиво и профессионально, тем самым оставляя конкурентов далеко позади:

Преимущества покрытия:

  • универсальность;
  • прочность;
  • травмобезопасность;
  • обширная цветовая палитра;
  • быстрый и простой монтаж;
  • экологичность;
  • легкость уборки.

Модульное покрытие ПВХ для пола спортивного и тренажерного зала

+7 (342) 225-04-35