Напольные ПВХ-покрытия грязезащитные

Напольное грязезащитное покрытие OPTIMA

Пластиковое напольное покрытие OPTIMA - это грязезащитное покрытие, специально разработанное для эксплуатации в местах с большим потоком людей. Оно по многим показателям превосходит аналогичную продукцию. Для обрамления грязезащитного ковра предусмотрены пластиковые канты, предотвращающие сминание краев готового изделия. Монтаж покрытия происходит легко и быстро за счет системы крепления с предустановленными жесткими фиксаторами. Стыковка фиксаторов производится обычным молотком без специальных приспособлений. Система дренажа покрытия обеспечивает свободное протекание воды, вентиляцию поверхности пола и ее быстрое высыхание.Покрытие легко в уборке: для очистки ковра его достаточно скатать в рулон, не разбирая модулей. Высокая степень очистки обуви происходит благодаря поверхности покрытия, которая включает в себя как жесткие выступы, так и мягкие подвижные ворсинки.

Антискользящая поверхность покрытия OPTIMA обеспечивает безопасность покрытия в любую погоду. Высокая толщина модулей (от 9 до16 мм) позволяет удерживать до 9 кг грязи на 1 кв.м. Материал, из которого изготавливается покрытие Optima устойчив к агрессивным составляющим городской грязи, износоустойчив. Надежность покрытия позволяет эксплуатировать его в местах с большим потоком людей. Данное покрытие так же называют «Антикаблук», поскольку оно не позволяет проваливаться внутрь тонким каблукам. Также, специальная конструкция модулей предотвращает проваливание каблуков на стыках модулей, в отличие от аналогичных покрытий. И соответственно является безопасным для женщин, носящих любую обувь. При индивидуальном заказе возможно укладывать на покрытии рисунки и логотипы из модулей маленьких размеров.

Грязезащитное покрытие для входных групп.

Размер модулей: 250х250 мм (размеры модуля 254*254 мм, размер рабочей поверхности - 243*243 мм)
Высота модулей – 9 мм
Жесткость: 70-77 ед. ШорА
Относительное удлинение до разрыва: 340%
Рабочий диапазон температур: от -30 *С до +50 *С
Плотность материала: 1.42 г/см3
Вес кв. метра: 7,04 кг (16 мм), 3,36 кг (9 мм)
Уровень грязезадержания - 9 кг/кв.м

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Монтаж ПВХ покрытия

Собирать покрытие лучше непосредственно на месте его эксплуатации. Модули сконструированы таким образом, что их стыковка производится легким ударом молотка. При этом надежность стыковки столь высока, что для демонтажа модулей потребуется кусачками раскусывать фиксаторы.

Напольное грязезащитное покрытие OPTIMA DUOS

OPTIMA DUOS - уникальное двустороннее пластиковое модульное грязезащитное покрытие для входных групп. У покрытия нет изнаночной стороны, обе ее поверхности одинакого эффективно защищают обувь посетителей от уличной грязи. В случае необходимости достаточно перевернуть покрытие другой стороной и продолжать использовать грязезащитный ковер.

Коврики Optima Duos разработаны с целью использования в качестве грязезащиты первой и второй ступеней. Оно обладает высокой степенью грязезадержания (9 кг на квадратный метр), двухсторонней рабочей поверхностью (при истирании достаточно всего лишь перевернуть покрытие и оно снова готово к службе), наличием жестких ворсинок и системой «антикаблук». Последняя гарантирует, что даже самый тонкий женский каблук не застрянет в ячейках сетки, таким свойством может похвастаться далеко не каждая грязезащитная система.

В итоге, Optima Duos отлично подходит для использования при входе в магазин, торговый центр, офисное или жилое помещение и т. д.

Уникальное двухстороннее модульное грязезащитное покрытие для входных групп.

Размер модулей: 250 х 250 мм
Высота модулей – 16 мм
Жесткость: 70-77 ед. ШорА
Относительное удлинение до разрыва: 340%
Рабочий диапазон температур: от -30 *С до +50 *С
Плотность материала: 1.42 г/см3
Вес кв. метра: 8,32 кг
Уровень грязезадержания - 9 кг/кв.м

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Уличное модульное покрытие CITY

Модульное напольное покрытие City разработано специально для улицы. Оно изготовлено из полипропилена, благодаря чему является морозостойким и устойчивым к воздействию ультрафиолета. Дренажная структура модулей не дает воде скапливаться на поверхности и даже после дождя покрытие остается практически сухим. Плитки City собираются также легко и быстро, как любое другое покрытие компании «ПластФактор». А в случае необходимости плитки можно также быстро демонтировать и повторно уложить. Модули имеют встроенный компенсационный элемент , необходимый для сохранения размеров при перепадах температур.

Уличные кафе, открытые бассейны, террасы, садовые дорожки, детские площадки, балконы.

Размер модуля: 330 х 330 мм
Толщина модуля: 12 мм
Материал: полипропилен
Температура эксплуатации: от -50 °С до +60 °С
Количество в упаковке: 9 шт
Цветовая гамма: зеленый, серый, синий, терракотовый, коричневый
Упаковка: по 9 шт.

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Преимущества покрытия

Долговечность, прочность, травмобезопасность, износостойкость, устойчивость к ультрафиолету, актуальная цветовая гамма, быстрый и простой монтаж, экологичность, легкость уборки.

Монтаж покрытия

Перед укладкой покрытия City не требуется специально подготавливать основание. Единственное условие: поверхность должна быть ровной (отклонение не более 5 мм на длину 1 метр). В противном случае покрытие будет деформироваться, и перед монтажом нужно устранить неровности. Модули укладываются на любую поверхность: бетон, землю, щебень, песок.

Напольные ПВХ-покрытия грязезащитные

+7 (342) 225-04-35