Инструменты для художественных и декоративных работ

Нож NH-1 с выдвижным сегментированным лезвием ("OLFA", Япония)

Большой мощный нож, относящийся к классу сверхпрочных. Имеет рукоятку "HandSaver" из противоскользящего материала. На рукоятке имеются ребра и выступы, предотвращающие соскальзывание руки, и отверстие для подвешивания ножа. Ручка отливается из ABS пластика - ударопрочного материала, стойкого к влиянию агрессивной среды, УФ-лучей.

Лезвие упрочненное (с высоким прочностным ресурсом), выдвижное, сегментированное. Направляющие для лезвия выполнены из нержавеющей стали, винтовой механизм фиксации лезвия имеет специальное колесико для дозирования усилия зажима.

Применение: нож предназначен для бытового и профессионального использования, применяется для различных видов работ. Идеален для обработки сложных материалов. Подходит для разрезания пластиков, пленки, гипсокартона, кровельных материалов, резины, кожи, фанеры, ткани, бумаги и т.п.

Лезвия: HB.

Упаковка: блистер.

Нож AK-1/5В - дизайнерский с перовым лезвием ("OLFA", Япония)

Нож для декоративных и художественных работ c фасонной рукояткой, обеспечивающей быструю смену лезвия.

В комплект включено пять сменных лезвий.

Применение: нож предназначен для бытового и профессионального использования, применяется для выполнения точных фигурных тонких резов и вырезания мелких форм, аппликаций из пленки, ткани, бумаги, картона, кожи и т.п.

Лезвия: КB.

Упаковка: блистер.

Ракели для прикатки самоклеящихся пленок

Ракели (шпатели) предназначены для качественного и быстрого нанесения самоклеящихся пленок на подготовленную поверхность. Использование ракеля позволит избежать перекосов, морщин и пузырей при наклеивании пленки.

Ракели различаются по жесткости:

Ракель красный

Производитель: "Vitralux" (Швейцария).

Удобный односторонний ракель с мягким резиновым краем (200 мм).
Обеспечивает аккуратное нанесение и плотное прилегание пленки.

Ракель фетровый

Производитель: "MACtac" (Бельгия).

Мягкий войлочный ракель.
Предназначен для бережного и аккуратного нанесения самоклеящихся пленок.
Особенно рекомендуется для металлизированных и литых пленок.
Размеры: 102 x 68 x 9 мм.

Веер RAL-K7 (Classic) ("Institut fur Gutesicherung und Kennzeichnung e.V.", Германия)(Под заказ)

Оригинальный колеровочный веер, содержащий образцы цветов стандартных красок международной системы RAL. Веер выпущен "Немецким Институтом Гарантий Качества и Сертификации RAL".

Веер К7 содержит 210 образцов цветов RAL (глянцевое исполнение). Размер одного образца - 50 x 20 мм, на странице располагается 5 образцов. Каждый образец имеет соответствующую маркировку - международный код и название.

Инструменты для художественных и декоративных работ

+7 (342) 225-04-35

Каталог продукции