О компании

С 2002 года наша компания продаёт инновационные материалы, используемые в производстве наружной и внутренней рекламы, строительстве, архитектуре, дизайне.

Пройдя длинный и успешный 18-летний путь в составе федерального холдинга «Гельветика», с 2020 компания «Галактика Современные материалы и технологии» осуществляет независимую деятельность, предоставляя нашим клиентам по прежнему широкий ассортимент товаров и отличный сервис.

Мы поможем решить сложные задачи в вашем бизнесе, предоставляя большой выбор материалов от лучших зарубежных и российских производителей, гарантируя их качество, удобными партиями в оптимальные сроки в нужном месте.

Широкий спектр полимерных листовых материалов поможет решить ваши задачи в создании различных по назначению и функциональности кровель, защитных экранов, малых архитектурных форм, нетрадиционных интерьерных решений, объектов наружной рекламы, облицовки фасадов.

Готовые решения POS-конструкций привлекут внимание ваших покупателей в торговых точках и индустрии HoReCa, а также помогут организовать презентации и выставочные мероприятия эффективно и зрелищно.

Различная по сферам применения светодиодная продукция для производителей рекламы, дизайнеров, архитекторов, сферы ЖКХ, торгово-промышленных и муниципальных предприятий внесет экономию и прибыль в ваш бюджет.

Доступная цена и разнообразие самоклеящихся пленок удовлетворит ваши потребности при производстве рекламы и дизайне, оклейке транспорта, изготовлении дорожных знаков и планов эвакуации, защите и пломбировке продукции.

Большой ассортимент праздничной декоративной светотехники поможет создать атмосферу праздника и украсить город.

Стремясь предоставить максимальный выбор для вас, мы постоянно поддерживаем большой складской запас, а также готовы осуществить поставку товаров по вашим запросам в оптимальные сроки.

Гибкая система скидок является результатом нашей заинтересованности в каждом клиенте и гарантом вашей экономии.

Профессиональный и доброжелательный персонал подойдет к решению ваших задач индивидуально и окажет помощь и консультации по подбору нужного материала для максимального удовлетворения ваших потребностей.

Ваша удовлетворенность является залогом нашего долгосрочного сотрудничества и успеха нашего бизнеса.

Мы гибки и открыты и всегда рады встрече с вами!