Новости


06/10/2008

Новинка! Профили алюминиевые (сплав АД-31), предназначенные для изготовления одно- и двусторонних тонких световых коробов (панелей) с торцевой подсветкой.
В тонких коробах используется эффект прохождения светового потока через отполированный торец акрилового стекла и свечение поверхности стекла. Размещение панелей может быть настольным, подвесным или настенным.
Профили дают возможность использовать как гравированные изображения, так и полноцветные печатные, причем можно использовать обе стороны тонкого рекламного носителя, размещая на каждой стороне свое печатное изображение, они не будут просвечивать и накладываться друг на друга. Отщелкивающиеся на пружинах крышки профиля делают смену изображения легкой и удобной.
Главное преимущество этих профилей в том, что они позволяют создавать тонкие световые панели не только с использованием специального оргстекла для торцевой подсветки, но и с обычным толстым оргстеклом (акрилом), что не сказывается на качестве, но значительно удешевляет готовую конструкцию.

Республика Башкортостан

Предыдущая Следующая