Новости


25/10/2007
Предлагаем Вашему вниманию роллерные дисплеи, представляющие собой одну из самых передовых технологий современной наружной рекламы, объединяющей технологии механического и электронного цифрового управления, сочетающие в себе простоту и надежность в эксплуатации.

В современной наружной рекламе скроллерный механизм представляет собой одну из самых передовых технологий, объединяющей технологии механического и электронного цифрового управления. Сочетает в себе простоту и надежность в эксплуатации.

Роллерный дисплей позволяет последовательно перематывать от 2 до 15 постеров на одной поверхности, что позволяет удовлетворить огромный спрос на размещение рекламы в престижных местах, а так же создавать свою неповторимую презентацию продукта. Каждый постер роллерного дисплея может демонстрироваться от 1 до 99 сек. Роллерный дисплей имеет внутреннюю подсветку.

В условиях сложившейся конъюнктуры рынка наружной рекламы, а так же объективном желании компаний снизить затраты на приобретение роллерного дисплея, наша компания предлагает механизмы прокрутки постера; роллерные дисплеи в виде конструктора (DIY-"сделай сам"), в состав которого входит как сам механизм, так и алюминиевый профиль для короба; готовые роллерные дисплеи.

Неоспоримым достоинством нашего предложения является низкая цена, а также возможность установки механизма в уже существующие рекламные конструкции, варьировать габаритами готового роллерного дисплея.

Сплавы по Усьве

Предыдущая Следующая